COMUNICADO

Postulantes a Inspectores Municipales de Obra


Se pone en conocimiento la Relación de Arquitectos Postulantes al “Concurso Interno para la Acreditación de Inspectores Municipales de Obra período 2019-2021” de acuerdo al Cronograma de las Bases del Concurso.
Apellidos y nombres CAP
1 AGÜERO FIGUEROA RUBEN DARIO 2876
2 AMICO SERRANO GUILLERMO JESUS 10999
3 BALBUENA MONZON JORGE LORENZO 6706
4 BAZALAR SEDANO OSCAR MARTIN MATEO 10020
5 BERNAL LOBATO ELVIS 7060
6 CACIANO JARES FRANCISCO JAVIER 6889
7 CALMET RAFFO BRUNO 19112
8 CANALES FALCON NILDA ELIZABETH 2486
9 CAYCHO RURANGE CARLOS IVAN 7138
10 CHANG RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL 4255
11 CHAVEZ VARGAS GIOVANNA PAOLA 6695
12 CHUMPITAZ RAMIREZ HECTOR JOSE HUGO 7066
13 CICIRELLO EYZAGUIRRE FRANCESCO HUMBERTO 1209
14 CICIRELLO SALAS GIULIANO 10740
15 CORTEZ SILVA DIMAS ANTONIO 2147
16 CRUZ SOSA KARINA ISABEL 14952
17 CUBAS SILVA PATRICIA CAROLINA 7600
18 DEL SOLAR JIMENEZ JOSE ANTONIO 4814
19 DIAZ ABANTO FABIAN MAURICIO 13109
20 ESPIRITU CIFUENTES NILTON RICARDO 14058
21 EVANGELISTA GUEVARA JORGE LUIS 17171
22 FLORES MARTINEZ MAX VENA 7363
23 GAMBOA GRANDE YOLANDA EMPERATRIZ 10718
24 GAVILAN OLORTEGUI JOHN ALEXANDER 11622
25 GUTARRA RODRIGUEZ JOSE LIZANDRO 6962
26 GUTIERREZ MIRANDA EDGAR MANUEL 9277
27 IZQUIERDO GUIA KARIN ANTUANETH 13439
28 LANDA LOPEZ ENRIQUE ARTURO 1070
29 LINARES YABAR MARGARITA PETRA 4704
30 LLANOS GUIÑO MAURO FLORIAN 2216
31 MARTINEZ VARGAS ALFREDO JULIO 10516
32 MEJIA FERNANDEZ-MALDONADO SILVIA LEONIDAS 1908
33 MOLINA RODRIGUEZ MARIA CLAUDIA 5841
34 NINAMANGO RIVAS MARIA BEATRIZ 7186
35 ORE GUEVARA PEDRO MARTIN FERNANDO 3842
36 ORTIGAS VIGIL ANGELICA LETICIA 4677
37 PERALES ALIAGA CESAR ANDRES 6256
38 PIMENTEL MARIN JORGE RAFAEL 6627
39 PONCE DEL CASTILLO JUAN CARLOS 6681
40 QUEVEDO ALARCON JULIO ENRIQUE 13846
41 QUIROZ SILVERA PAUL EDGAR 6157
42 RAMIREZ PRADO LUZ GIANNINA DE LOS MILAGROS 5517
43 REZZIO GAITAN ERIKA JENNY 7416
44 RIVERA VILLENA MANUEL IVAN 4649
45 ROSALES CAMACHO VICKY ELIZABETH 6469
46 VIDAURRE NAVARRETE BETSABE DENISE 8200
47 VILLAVERDE MARTINEZ AURORA FABIOLA 14821
48 VILLAVICENCIO CORTEZ ALVARO 12877
Jesús María, 01 de agosto de 2019
 
La Regional Lima