ASAMBLEA REGIONAL LIMA

La Asamblea Regional es la máxima autoridad en la Regional y está integrada por representantes elegidos por los miembros habilitados, inscritos en la respectiva jurisdicción, y por función, los miembros titulares del Consejo Regional y el Presidente de la Zonal Huaral-Huaura-Barranca.

Miembros

Periodo febrero 2020 - febrero 2023

Arq. Enrique Arturo Landa López

CAP 1070

Arq. Inés Felisa Rocha Manrique

CAP 1185

Arq. Efraín Bonifacio Gonzales Salcedo

CAP 1466

Arq. Manuel Benjamín De La Barra Chávez

CAP 1595

Arq. Rosanna Lourdes Chávez Haro

CAP 1596

Arq. Ricardo Enrique Félix Barriga-Larriviere Larriviere

CAP 2201

Arq. Lizett Chumbe Ruiz

CAP 2248

Arq. Gloria Rosaura Uriarte Figueroa

CAP 2701

Arq. Patricia Milagros Días Velarde

CAP 2719

Arq. Jaime Aguirre Soto

CAP 2742

Arq. Alfredo Eulogio Mujica Yépez

CAP 2885

Arq. Walter Arturo León Távara

CAP 2973

Arq. Jannet Yamuca Vegas

CAP 2982

Arq. Mónica Del Rosario Flores Llorach

CAP 3167

Arq. Vicente Héctor Monaca Sánchez

CAP 3368

Arq. Cesar Enrique Gómez De La Torre Salas

CAP 3428

Arq. Hilda María Carlota Córdova Raschio

CAP 3481

Arq. Elma Teresa Balbaro Naupari

CAP 3773

Arq. Matilde Elvira Hinostroza Morales

CAP 3805

Arq. Angela María Palacios Bayne

CAP 3851

Arq. Gladys Aida Angelica Pérez-Egaña Loli

CAP 4313

Arq. Roger Enrique Lorenzo Bravo Contreras

CAP 4325

Arq. Guillermo Enrique Peña Ochoa

CAP 4692

Arq. Mariella Angelica Tuccio Valverde

CAP 4816

Arq. Ana María Castañeda Tapia De Young

CAP 4994

Arq. Maritza Del Pilar Robinson Landa

CAP 5031

Arq. Silvia Yolanda Rivas Del Mar

CAP 5035

Arq. Fredy Ernesto Miranda Norabuena

CAP 5123

Arq. Melisa Fanny Rodríguez Ramírez

CAP 5147

Arq. Liliana Elena Aliaga Silva

CAP 5632

 

Arq. Antonio Francisco Altamirano Arteaga

CAP 6282

Arq. Dino Bartolomeo Chiappe Giacarini

CAP 6523

Arq. Edwin Chuquillanqui Pacheco

CAP 7220

Arq. Luis Miguel Muñoz Li

CAP 8173

Arq. Cecilia Inés Alvarado Rojas

CAP 8608

Arq. Susana Esperanza Lizana Ordoñez

CAP 9431

Arq. Henry Juan Cuya Krenz

CAP 9821

Arq. Amed Ruiz Ruiz

CAP 10027

Arq. Eleazar Espinoza Huaccho

CAP 11428

Arq. Adda Carhuas Martínez

CAP 11720

Arq. Ezio Queirolo Gines

CAP 11743

Arq. Erick Gonzalo Sierra Praeli

CAP 12415

Arq. Johana Belén Ruiz Martínez

CAP 13402

Arq. Mónica Gisella Tejada Ocaña

CAP 13553

Arq. Salvador Rafael Brito Ortigas

CAP 14242

Arq. Antonio Eduardo Ruben Polo y La Borda Chumpitaz

CAP 17480

Arq. Silvana Isabel Pantoja Calvo

CAP 17778

Arq. Liz Cristina Blas Blas

CAP 17814

Arq. Andrea Silvia Gadea Peano

CAP 20630

Arq. Ana María Del Hierro Salinas

CAP 20826

www.limacap.org

Horarios de atención:

Lunes a Viernes

■  Área Administrativa: 09:00 AM a 06:00 PM

■  Área de Caja:  09:00 AM a 06:00 PM

■  Biblioteca: 09:00 AM a 06:00 PM

01 627 1200

lima@limacap.org

Av. San Felipe 999, Jesús María - Lima